MarkelingFox

*что-то на книжном*

27 декабря 2023 г. 16:20

А вот эта часть уже лучше, чем “Требуется жених. Людей просьба не беспокоить”. Даже несмотря на то, что главная героиня в моментах подбешивает.

Но ей можно. Розали всё же ещё подросток, который только-только вырвался из-под родительской опеки и ещё не в полной мере осознаёт, что же такое значит жизнь на самообеспечении.

А тут, помимо свалившейся на голову самостоятельности ещё, на эту же самую голову сваливается первая влюблённость. Да, она будет навязанной, но что поделать, если сама позволила парню надеть на свой пальчик кольцо.

На минуточку, кольцо из волос.

И вот на этом моменте я заострю внимание. Она добровольно носила кольцо из, мать их, волос! Вот, милые дамы, скажите, вы бы вообще позволили надеть себе на руку украшение из шевелюры воздыхателя? Я честно не понимаю почему именно вот так все должно было быть.

В остальном же всё нормально. А если сравнивать с первой частью, так и вовсе замечательно. И если у вас цель повеселиться и чутка расслабиться, то эта книга то, что нужно. Она по своему настроению очень напоминает молодёжные пародийные фильмы начала двухтысячных. Чутка мерзко, чутка тупо, но романтично и с хеппи-эндом.