30 декабря 2023 г. 15:46

5 Я прекрасно провела время с этой книгой! Тем более по атмосфере она идеально вписалась в предновогоднее чтение. Атмосфера праздника, чудес, исполнение мечты и красивая история любви.

Вселенная если и дарует тебе шанс, то второго и третьего обычно не дает. И ты сам должен доказать, что чего-то стоишь и достоин своей мечты, какова бы она ни была(с)

А уж тем более под Новый год...

Настя Щербакова живёт в России, учится, работает в туристическом агенстве и мечтает когда-нибудь встретиться со своим кумиром. Ну а пока, как истинная фанатка мониторит новости, фотографии... все все, что знает интернет о британском актере Джонатане Коуле.

По работе её направляют в командировку в Лондон. Посчитав это одним небольшим шажком к своей мечте, девушка предвкушает поездку и прогулки по Лондону после рабочей встречи.

В одну из таких прогулок она попадает в ДТП... А дальнейшую встречу иначе как чудом назвать нельзя!

Но окажется ли Джонатан именно таким, каким его представляла себе Настя?

Легко ли продолжать любить кумира, узнав его в повседневной жизни? Ведь в реальной жизни не бывает так, как в сказке о Золушке... или же??? Сумеет ли Настя справится со всеми испытаниями? Ведь мир шоубизнеса не так прост.

Интриги, тайны и недомолвки, подставы и зависть. Готова ли она бороться за своё счастье, получив такой шанс?

Если вы ожидаете обычную любовную историю, то спешу вас предупредить, легко и просто не будет ни одному из героев, страхи и опасения, интриги и недомолвки, недоверие и банальная зависть. И плюс ко всему- любовный треугольник, что знатно потреплет нам нервы!

Вместе с тем, оторваться от истории сложно. Страницы летят с огромной скоростью. Только и успевай наблюдать за метаниями героев. И все это усугубляется тем, что история не о простых людях. Речь о медийных личностях, где каждый шаг, слово и жест могут стоить карьеры.

Но вместе с тем болеешь за Настю всей душой и веришь, что этой красавице под силу покорить звезду и что не менее важно- обрести своё счастье.

Иногда хотелось прям встряхнуть и её и мистера Коула и сказать: «Очнитесь, ребята! Раскройте глаза! Ну!!!» В какой то момент я даже сменила фаворита, но и Том «удивил», причём очень сильно. Поначалу- весьма негативно.

Что удивительно- именно этот персонаж перетянул моё внимание на себя, а прочитав финал я теперь с удвоенной силой жду книгу с его историей.