31 декабря 2023 г. 00:59

4 Какого же братца выбрать?..

Цикл, книга 1/6. Young adult, любовь

Спустя два года после смерти матери Элла узнает, что та успела сообщить ее отцу, которого девушка никогда не видела, о том, что у него есть дочь. Стив О’Халлоран не успел разыскать Эллу, потому что трагически погиб, поэтому теперь его лучший друг Каллум разыскивает девушку и становится её опекуном. Надо ли это Элле? Нет. А кто её спросит? Правильно - никто, ведь новая семья Ройалов привыкла получать то, что она хочет, не считаясь с желаниями других. Так что же делать Элле - переехать в особняк новой семьи к другу отца и его пяти сыновьям, пойти в новую элитную школу и буквально спать на деньгах или продолжить заниматься стриптизом, чтобы с трудом оплачивать жильё и еду?

Вообще-то начала я книгу случайно в рамках борьбы с некачественным фэнтези. То ли я ошиблась, то ли посмотрела на другую строчку, но я подумала, что это фэнтези, да ещё и 6 книг, подумала: "было бы хорошо избавиться от такой кипы книг сразу!". Ну и... Ошибочка так меня затянула, что я прочла книгу почти за день. Настолько интересно, ну вот могут же некоторые! Читается невероятно быстро, легко, подростковые отношения понятны (подростки везде подростки), проблемы у всех одинаковые. Меня увлекло, хотя ближе к концу начала чувствовать некое насыщение историей и нежелание продолжать чтение следующих книг. Впрочем, это нежелание сохранилось, таких книг уже прочла не одну и не две, можно дальше не надо? Уже и так понятно, что да как на разок советую, но особой оригинальности не ждите.