Власова Анна (Anna_philosopher)

2 января 2024 г. 02:56

5 *Звуки чисто мужского секса*

Очень далёкий от нас год. Современные технологии сильно ушли вперёд, а люди... Остались такими же. Привычные нам склоки, сплетни, ссоры, а также дружба, смех и веселье! И определенно никакой голубизны. Все только натурально

Хвала богу слэша, что я не прошла мимо данного комикса, а ведь могла бы, так как космическую тему не жалую, да и не ждала ничего определенного. Но...*Тут будет небольшая реклама Прист* За пару дней до прочтения глянула дунхуа "Дефектные: доступ запрещен" и поняла, что зря отказывалась долгое время. "Starcluster" лег на сердце наиприятнейшим, крепкомужскодружественным образом!

Несколько причин, по которым стоит прочитать комикс:
1. Вечная заноза в заднице и по совместительству гейген.сынок-командир - Авель. Имеет сложный характер, может доходить до чистой тирании и рукоприкладства, однако дружен с ещё двумя дебилами.
2. Его папаня. И механик. Я так и не смогла определиться. Оба харизматичные типы. Да ля, тут все мужики кайфовые, выбирай - не хочу. Ну почему у нас таких нет, аааааа?!
3. 100500 гейских незацензуренных моментов, да ещё и маты на каждом шагу. Есть в этом своя прелесть. И-де-аль-но.
4. Вайб "Правил выживания в Джакарте". Так что особенно прошу обратить внимание тем, кто любит это произведение. Ток тут уже космические масштабы.
5. Тролль-искуственный интеллект У.И.Л. Кто-то, а уж этот малой действительно умеет общаться с Авелем! Как тот это делает, без понятия, так как информация совершенно секретна.

Буду ли я читать дальше? Определенно! Авель, конечно, гад ещё тот, но зато он один может заменить целый цирк. Ах да, а ещё он украл космический корабль. Как вам такая новость?

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!