3 января 2024 г. 15:04

5 Интрига на интриге

Как же мне нравится эта история! Начну с первого бросающегося в глаза плюса, рисовка замечательная, потрясающе красивые персонажи, чисто эстетическое удовольствие держать эту книгу в руках.
Сюжет тоже нисколько не уступает внешнему виду. Атмосфера древнего Китая в купе с дворцовыми интригами захватывает с первых страниц. Очень увлекательно следить за взаимоотношениями героев, за тем, кто какие интриги плетет и какую коалицию вокруг себя собирает, какая же в итоге будет расстановка сил.
Персонажи все очень интересные, харизматичные и главное, все время удивляют и раскрываются с разных сторон. Отдельно хочется отметить женских персонажей. Бабоньки в этой истории хороши все без исключения. Женщины с большим умом, амбициями и яйцгмгм. Вот уж воистину, гарем пострашнее поля боя будет. На всем этом звездногом небосклоне потрясающих героев пока немного теряется только наследный принц, но я думаю, это потому что он типичный тихушник, который выжидает момент и действует из-под тишка.
Из минусов могу отметить только то, что продолжения ждать долго и нет истории в формате новеллы, но это от того, что автор не продает права, насколько я знаю.
От меня манхуе таердая пятёрка, скорее бы продолжение