4 января 2024 г. 10:02

5 Я нашла книгу очень увлекательной

Не похоже на дарк романс. Потому что мальчики как-то слишком быстро превратились из брутальных опасных парней в пушистых зайчиков. Но! Гарем наоборот вас покорит.
Кора, простая девушка приезжает в новый для себя город, где собирается поступить в университет. К сожалению она становится свидетельницей расправы над членом одной из банд, контролирующих город. И с этого момента в ее жизни все идет наперекосяк. Один из трех главных героев делает все, чтобы она покинула город: лишает ее стипендии, велит предпринимателям не брать ее на работу и тд. В общем перекрывает кислород. Не желая возвращаться к родителям поджав хвост, Коре не остается ничего другого, кроме как взять в долг у предводителя одной из банд. Естественно вернуть деньги она не может и взамен соглашается украсть одну вещь. Ее конечно же ловят и начинается самое интересное. Кора теперь живет с этими тремя парнями, начинает в них влюбляться, а они в нее. На нее охотится кредитор, а главные герои пытаются ее спасти. Не ждите хэппи энда. Ждите вторую книгу)