4 января 2024 г. 19:45

3.5 Всё в пределах жанра

Колледж. Финальный учебный год. Актриса (как-то неубедительно) Элли, которая пытается успокоить своё разбитое сердце и красавчик - хоккеист Дин, в планы которого не входят поражения. Что между ними общего? Ну, разумеется, - кровать. Юная особа не собирается повторять приключение, на которое однажды решилась. Но Дин сделает всё, чтобы это случилось. Порадуемся за парочку? Не так быстро!
Само собой "нарисовывается" бывший-нарцисс, с которым наша героиня просто поговорила. (Нарциссы же спокойно реагируют на слово "нет", Вы не знали?).
Дин периодически психует и машет кулаками. Однажды он получает трагичные новости, наша Героиня-лекарство от всего и для всего, разумеется, рядом.
Сестра у персонажа младшая имеется. Но ребята неособо-то и общались (братец вечно занятой) и (о неожиданность!) его резко это беспокоить начинает.
И "накосячить" наш хоккеист тоже в жизни успевает: имеется некая Миранда, которой Дин для чего-то позвонил (по разговору станет понятно, что за событие произошло и кто эта самая Миранда).
Будут ли герои вместе? Спойлеров не оставлю.