5 января 2024 г. 07:37

Нравится, не нравится, терпи, моя красавица.

Прежде всего хочу начать с того, как же я люблю креативность Трейси Вульф. Просто ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА.  То как она называет главы своих книг>>> + все песни которые упоминаются в этой книге, они восхитительны, хочу заполучить ее плейлист.

Ну а теперь про саму книгу. Книга оказалось намного насыщенее событиями и намного круче чем я ожидала. Все эти 800 страниц я наслаждалась каждой страницей, даже не хотела заканчивать книгу, мне было больно прощаться с героями. Знаете цитата "Семья - это не только кровные узы" очень сильно распростронена, но именно в этом цикле можно узнать настоящий смысл этой цитаты. Я так люблю всех героев и их взаимоотношения. Да, Трейси Вульф конечно не оставила нас без потерь, но думаю это все было не напрасно, смерти этих героев было не напрасны, ведь в конце мы добились того чего хотели, хоть это и дорого стоило.

И еще я очень сильно люблю юмор героев, даже в самых ужасных и напряженных моментов их шуточки и приколы спасали и давали силы

Но у меня до сих пор остались некоторые вопросы, и я думаю я получу ответы на них в следующих книгах. Больше всего жду книгу про заточение Хадсона и Грейс, в этой книге нам побольше дали информацию о том что там происходило между ними, поэтому очень сильно хочу прочитать. А также меня волнует один (недо)треугольник между некоторыми героями. Посмотрим что произойдёт, Трейси Вульф определенно умеет удивлять.

Советую всем ❤️‍🔥