6 января 2024 г. 04:35

3 Спойлер Отмените родителей Богданы

Вроде есть хорошие моменты в этой книге, но плохих тут явно намного больше…

История о  «любви» Богданы и Богдана,  которой я не увидела. какая-то жалкая пародия на отношения. Богдан безумно странный  для меня главный герой. Его мысли, поступки и слова в конце книги меня вообще повергли в  шок . Оскорбление  в адрес гг «истеричка»; «стерва»; « ты такая злопамятная»
 что простите?
Я полностью на стороне девушки, а пацан вызывает только отвращение. Я честно не поняла почему он так рвет задницу за девчонку, что поливала помоями его девушку(!). Он знал как Богдане было больно в 10 классе, а в итоге: «ну да, она у меня проблемная зубрила»

Но парень Богданы это лишь верхушка айсберга, самое зло находится на дне. Если быть более конкретной я была в диком ужасе от выходок родичей гг. зачем вообще тратить время на этих неадекватов? Очень много текста про них = раздражение. Отец лисы вообще мега странный чел, вот его слова, которые повергли в шок:
1) Караулить тебя у окна моя обязанность! Ты гуляла с мальчиком? Привели его домой, чтоб я с ним познакомился.

И там был не парень или лучший друг, а рандомные чел. Ваши родители тоже просят сделать обзор  на каждого знакомого противоположного пола?))

2) Ты идешь в кинотеатр? Мне напомнить тебе про пестики и тычинки

ватафак, дядь, тебе заняться нечем?

3) У Богданы плохо настроение( Наверное влюбилась или рассталась с парнем!

Народ, у людей может быть уйма причин стать грустными… Но ее родители убеждены, что во всем всегда виноваты отношения ! Они только и трындят про это всю книгу. Что за нездоровый взаимоотношения с ребенком, откуда такое недоверие??

4) Когда мальчик придет к нам домой,  в комнате обязательно открой дверь, чтоб мы все слышали.

Честно это какой-то пздц… другого слова у меня нет. Несчастная девочка, которую  контролируют  24/7 . Ее родители помешаны на мыслях о парнях. К слову о гостях противоположного пола) к ним приходит только ее лучший друг детства, который очень хорошо общается с этим папашей. ( два в одном вообщем) Вы правда думайте, что они будут целоваться или размножаться в этой комнате?!

В книге есть также очень много глупых диалогов и переписок. Мой самый главный вопрос, зачем добавлять *смайлик с черными очками*

ну просто для чего? с какой целью в каждом смс упомянут этот смайлик? только там разные смайлики были) огромное спасибо за разнообразие!!

Лидерские задатки дурочки Оксаны меня тож удивились, тк план ее фуфло полное. Будем честны,  в реальной жизни на такое никто не поведется, потому что кто блин будет верить словам рандомных людей? Все обратятся напрямую к  нужному человеку. Но закроем на это глаза, в книге она крутышка, которая играет ту самую милашкерр с парнями. и почему у нее тож нездоровая тяга к мальчикам??? Готовится к экзаменам? Нет! Тусить с тупыми обрыганами? Да!

Там  вообще будут люди, которые смогут спокойно существо 10-11 классов без отношений? А то всю книгу, мы видим упоминание рандомный  девушек, что  встречается с каким-то гопником, который окончил школу со справкой и утопал после 11 класса в колледже.  ну прям мечта каждой девчули.

Если вы хотите прочитать что-то адекватное, а не сопливую книгу про кринжовые отношения, то вам явно надо обойти это произведение стороной. Я знала на что иду, но все равно порой с трудом читала…

Мне понравилась концовка первой части, поэтому остановлюсь на ней. Давать  второй шанс Богдану это полный бред., к тому же втрой такой «романтики» я не выдержу