7 января 2024 г. 10:36

3 Полный провал для автора.

У Моны Кастен я читала три книги из цикла Again. Одна из них прям очень понравилась про Сойер и Исаака. Поэтому когда я покупала эту книгу. Я была уверена, что всё будет супер. Но не ту то было такого детского лепетания со знаком 18+ я еще никогда не читала :(

С этого момента я говорю НЕТ книгам Моны Кастен.

СЮЖЕТ

В начале книги ну очень много затянутой болтовни. Сюжет прям тянулся медленно как жевачка, а страницы всё переворачивались. И вот пол книги прочитано, и тут вроде что-то начало наклёвывать интересное (более менее). Короче история ходит вокруг нытья по друг другу. Она вроде хочет простить его, но боится что опять он предаст, а он жалеет что причинил ей боль. Последние 10 страниц были самые интересные, так как ни было о сестре главного героя)))

Наверное сюжет не плохой, но вот форма подачи прям для 15+

ГЕРОИ

История второстепенных героев интереснее чем главных героев. Ну как так автор?

Книга идет сразу от лица четверых героев (Эмбер, Руби, Джеймс и Лидия). И если честно, то сестра гг Лидия мне понравилась больше всех. Ее история была живой и действительно я читала с интересом. А все остальные мимо.

Love18+

Будете ждать не дождетесь :) ИХ ТУТ НЕТ

18+ …??? Что??? Вы серьезно??? Хватит уже разводить читателей. Эта книга тянет на 15+ .

СЛОГ

Спокойный, нежный.

Советую ли я книгу?

Только и только подросткам!!!!!!!!!

Читайте, это ваша книга.