OlesyaSG

7 января 2024 г. 11:24

Давно мне такого нудного триллера не попадалось. Обещалась еще и мистика, но увы, я её здесь не нашла или она мимо меня прошла. В добавок, эту книгу мне посоветовали в Новогоднем ФМ, где в заявке я русским по белому написала, чтобы не было никакой ЛГБТ. И что я поимела? А поимела я однополую любовь в полный рост и не где-то там промелькнула, а вполне открыто, чтоб никто не сомневался , что здесь именно о девачковой любви.
Завязка обещала интересности и неожиданности: девушка очнулась в психбольнице. Как она сюда попала? Почему? В добавок еще и стоит вопрос об её личности. Всё это растянули на первую часть книги. Дальше будут письма. Ой, случайно попали в руки, ой, поверенный по ошибке отправил. Ну да, мы верим, а как же иначе? Тогда ж книгу придется по-другому подводить к финалу. И вот, наконец, дошли до третьей части, где сюрпризов особо и не оказалось. Ну разве что, автор решил всех породнить, но это сомнительный сюрприз)))
Эта книга не детектив, не триллер и не мистика, а месиво всего и вся: здесь мы поимели семейные тайны, охоту за деньгами и наследством, розовую женскую дружбу, всепрощение и , конечно же, психический дохтур - свихнулся сам, пока лечил других.
В общем, не понравилась мне ни книга, ни герои, ни пространные описания на тему "что вокруг меня вижу". Даже злодей здесь какой-то неправильный. Сначала он злодей, а потом - самоубился. Может, только память стереть хотел, а тут такой конфуз?
И еще. Может быть под конец мне так надоела эта книга, что читала лишь бы дочитать, но есть некоторые нестыковки с именами и событиями. Видно и автор устал от этого "триллера".
Книгу бы не советовала...

Какая прикольная книга.

Доктора жаль .

А ты бы Олеся хотела бы двойника ? Хотя бы обычного, а не загадочного

Нет. Зачем? Хотя если верить некоторым, у каждого из нас есть как минимум один двойник

Интересно просто. Вроде ты, а вроде и не ты.

И все равно - нет. Лучше я побуду единственной и неповторимой)))

Ты и так единственная и неповторимая

ах, какой подлизка!)))))))

Настоящий джентльмен

канееешна! Подлизка-подлизка!))))))

Наташа ты тоже одна такая , бриллиант

Олеся, я тоже выполнила упорным трудом комплимент ! Спасибо, Саша, ты оч любезный! Оч!)))

Да сразу видно энергичную и целеустремлённую барышню. Ты светишь, как светлячок.

не, Саша, я тут оч скромна и пишу только избранным. ( очень серьезное выражение лица и задумчивость в глазах.) ))))

*выпросила - поправка. (редактор издательства комментов от Наты Гифт)))).

Тогда спасибо, что я такой избранный.

и ты, и Олеся.

И тут вспомнилась басня Крылова...))

ага! кукушка хвалит петуха... )))

Именно по этой причине я перестала участвовать в Новогоднем ФМ: советчики очень часто игнорируют ограничения. Жаль, что Вам посоветовали настолько неподходящую книгу. Надеюсь, остальные советы не подведут.

Мне первый раз такую свинью в ФМ подложили)))

Гораздо интереснее читать то, что человек действительно думает и хочет сказать, а не нечто вынужденное и отштампованное по мере необходимости.

Олеся, приветик! С Рождеством Христовым!)))

Олеся, пока ты спишь, мы поднимаем комментарии рейтинг твоей ренцезии. Не благодари!))))))

Хорошо так поболтали))