7 января 2024 г. 16:16

4 Спойлер Непонятно интригующее нечто...

Начнем с того что книга полный редфлег.Для слабых нервами скажу что есть достаточно жестокие сцены,расчлененка,убийства и прочая лабуда.
Немного о героях:
главная героиня вся из себя секси дерзкая девченка,которая боится большой толпы людей,но задирает человека который её преследует.У меня сложилось немного двоякие ощущение от этого.У неё типичный книжный образ,богатая,красивая, сексуальная,не такая как все,дерзкая,взбалмошная и т.д.Возможно будь я подростком книга произвела бы незгладимое впечатление.
Главный герой,невероятный супермен,хакер,преследователь,добряк,и ещё куча качеств которые автор попытался впихнуть в одного человека,та же как и главная героиня богат,но при этом не кичится этим,возьмем во внимание тот факт,что спасая людей можно сказать занимается благотворительностью,отправляя их домой и т.д.Главный герой по описанию красив,безпрестрастен,и с первого взгляда влюбляется в нашу сексуальную серую мышку.Для меня немного странно
Не думаю что когда любят по настоящему прибегают к насилию или угрозам,что является показателем не здравых отношений.Первые моменты сексуальных сцен вызывают непонятные ощущения с одной стороны это изнасилование,а с другой,главная героиня не против.
Для меня книга затягивающая,но не на столько чтоб перечитать её или порекомендовать к прочтению другим.
Немного про автора,плюс в том что про всю инфу и  красные флаги предупреждают с самого начала.Для кого это насущная проблема или триггер лучше не читать.Ставлю 4,но читать продолжение не стану