8 января 2024 г. 00:09

Читая аннотацию мы видим, что главные герои занимаются профессионально хоккеем и фигурным катанием.

Что же мы получаем в итоге?

Упоминается пару раз, что были игры и тренировки у хоккеистов; фигурного катания чуть больше по сюжету, но и тут я не увидела целостной картины.

Мне не хватило какого-то драйва, накала эмоций, чего-то что сможет оживить эту историю.

Первая половина книга шла довольно быстро, было интересно увидеть чем закончится. Но начиная с 200ой страницы я просто забросила книгу.

Это было скучно. Сюжет строился только на том, что главные герои перемещаются из одного здания в другое и занимаются сексом.

Не оправдала ожидания эта книга..

Реклама сделала свое дело, но желания дочитать нет..

Единственное, что мне понравилось — это то, как главная героиня отзывается о своих родителях. Если быть точнее: Анастасия Аллен приемная дочь и она всю жизнь боялась не оправдать их ожидания и трудилась, занималась фигурным катанием. У неё даже появилась одержимость фигурным катанием. Она построила идеальную модель своей жизни и старалась не отступать от неё. Даже ведет ежедневник, дабы спланировать каждую секунду своей жизни.

Родители для девушки — самое важное в жизни.

На этом всё плюсы закончились