Klukva_9090

8 января 2024 г. 00:10

Влада Ольховская "новый год, я люблю тебя"

В магазин "Сашины подарки" Попал набор потрясающе красивых новогодних игрушек "новогодняя коллекция". Шарики ручной работы, один другого краше, разобрали в мгновение ока. Остался лишь один, который себе припрятала сама Саша.

Подозревала ли она, что простые новогодние игрушки перевернут ее жизнь и заставят полюбить новый год?

31 го декабря за 10 мин до закрытия в ее магазин зашел очень странный тип в солнцезащитных очках и попросил шары именно из этой коллекции. А узнав, что все они проданы, потребовал информацию о покупателях. Получив отказ и на эту просьбу затащил Сашу в волшебный мир и втянул ее в незабываемое путешествие!

Шары оказались не простые, а волшебные. Каждый шар - это волшебный мир, который просуществует всего два дня. И каждый мир особенный. Теперь Саше предстоит спасти своих покупателей, пока миры не схлопнулись.

Идея с мирами очень классная, каждый мир разный и каждый со своей изюминкой! Отыскать и вытащить оттуда людей будет не просто. Шары не только перенесут в другой мир, но и откроют самое сокровенное, заставят задуматься и возможно пересмотреть свои взгляды.

Больше всего мне понравился август! Ну не мечта ли! Мне кажется каждая девочка выбрала бы его!
Хотя аперль тоже не плох должна сказать!
Пара, которая попала в этот мир очень милая. Вместо того что бы насладиться развернули там целую кампанию!

Мне очень понравилось взаимодействие
героев. Такой сухой как робот Шен и такая живая Саша. За их тандемом наблюдать было интересно!

В истории так же много забавных моментов. Например то, как Саша выуживала информацию из Шена в мире, где нельзя лгать. Или то как Шен наколдовал себе стол в замке и стал наблюдать!

Вобщем это очень милая новогодняя история, полная приключений!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!