BooksMimi

8 января 2024 г. 01:22

Я начала читать книгу сразу после того, как закончила первую часть, потому что история Дианы и Эдварда не отпускала меня.

После событий первой части Диана вернулась в Париж, оставив позади Ирландию и Эдварда, который помог ей обрести себя.

Ее жизнь идет своим чередом, она открыта к новым знакомствам и даже встречает интересного молодого человека. А затем, совершенно случайно сталкивается с тем, кто еще недавно был ей дороже всего...

Жизнеутверждающая, теплая и уютная история, которая захватит все внимание и заставит испытать множество эмоций. Это можно сказать об обеих частях дилогии.

Она о семье, которую внезапно можешь обрести в людях, не связанных с тобой кровным родством.

Книга написана превосходно. А любовная линия заставила меня волноваться и трепетать, я не находила себе места, пока не дочитала до конца.

Завершение дилогии отличное, лучше и быть не могло.

Рекомендую к прочтению, если вы ищете историю, которая оставит приятное послевкусие. Которая заставит вас пострадать, но подарит надежду. Если вы ищете любовную линию, которая сильно волнует.