8 января 2024 г. 12:04

4 Немного разочарована, по сравнению с первой частью

Еще по первой части истории я сделала для себя вывод что у главных героев какая-то больная и мазахистская любовь друг к другу, и в принципе понимала на что иду, покупая вторую часть. (Может быть немного несущественных спойлеров)

Постельных сцен стало больше, я бы даже сказала что чуть больше, чем надо, при чем проявление их пылких чувств становится всё более неуместным. Когда Кастил посадил Поппи к себе на колени, за полный стол своих собратьев, которые буквально только что ее увидели, это ладно. Но когда они чуть не придались соитию во время боя, и в той сцене с каретой, про которую многие писали, ну это прям кринж, по-другому не сказать.

Но эта часть дает много ответов на вопросы, которые повисли в конце первой части, о том кто такая Поппи, что у нее за способности, и подробности об Атлантии, о внутреннем устройстве ее власти и т.д.

В середине стало много пустых разговоров об очевидных чувствах Кастила и Поппи друг к другу и становилось уже скучно читать, но в конце сюжет закрутили так, что аж мурашки побежали, а я побежала за следующей частью