darinakh

по пирогам из картофельных очистков

8 января 2024 г. 20:07

Слушай внимательно. Всё будет хорошо! Продолжай бежать по этой дороге. Только не останавливайся! Ты обязательно найдёшь тех, кто поможет тебе. Может быть не сразу... но все равно беги, пока не найдёшь!

Вот и пришел последний праздничный день, как обычно их было мало, но куда деваться, пора врываться в новый год и покорять новые вершины. Решила сегодня вернуться к манге, перечитала 8-й том и впервые прочитала 9-ый.

Этот был очень спокойный, если сравнивать с предыдущем. Так называемое затишье перед бурей. Немного впрыснут экшен был перед самым занавесом, чтобы кровь в жилах не переставала полыхать. Жду кучу резни и кровищи уже в 10-ом, а всё это там точно будет.

Автор решил немного рассказать про отца Эрена, ведь нужно же было как-то мотивировать его поступок, только вот пока не могу понять, действительно ли он из благих побуждений так обошелся с целой семьей. Но не думаю, что все так просто, поэтому жду подвох.

Все ещё нравится мне эта история, сюжет динамично развивается, хорошо прописаны персонажи с их мотивами и предпосылками. Все еще люблю рисовку, не самая броская, но когда летаешь глазами по страницам вместе с персами это какой-то отдельный вид удовольствия. А чего только стоил эпизод с мечтами увидеть океан, самой аж захотелось всё бросить и улететь к нему.

Книжный винегрет, #ДаСколькоМожноУжеИхОткладывать

поэтому жду подвох.

Да тут постоянно подвох!! :-))

Ура! Еще один мангалюбитель!

Обожаю этот цикл хоть он и болючий...

А чего только стоил эпизод с мечтами увидеть океан,

картинка сразу перед глазами...