BooksMimi

8 января 2024 г. 20:22

Лучшее на Лайвлибе

Очень тяжело писать отзывы на разные части этой трилогии - потому что любое слово может стать спойлером.

Именно поэтому я расскажу общие впечатления о второй и третьей частях.

Мне очень понравилась вся трилогия, если «Лисья Нора» была вводной книгой, то вторая и третья раскрыли все тайны героев. И влюбили меня безоговорочно во всех Лисов.

Все, все герои начали раскрываться. Меньше тайн, больше истины. И их прошлое поражает многообразием ужасов, что им пришлось пережить. Их рассказы опустошили меня, я не могла мыслить ни о чем другом. Я просто рыдала и выла, как раненый зверь.

Характер каждого героя можно понять и разобрать на частицы. И если вы прочитаете эти книги, то сможете убедится сами, почему многие так хвалят эту трилогию.

Больше всех, я люблю Нила и Эндрю. Два невероятно сложных персонажа, у обоих за спиной тяжелейшие испытания. Из-за каждого из них, я точно пару раз прослезилась.

Да. Самое главное в этих книгах для меня - они вызвали такой спектр эмоций, каких я давно не испытывала. Всё происходящее в истории пропитано нереальным напряжением, накалом страстей, бурлением эмоций. И взглядами Эндрю, которые красноречивее любых слов.

В первых двух книгах есть только намёки на лгбт. Но третья часть полностью погружает в них. И я скажу, что давно так не переживала за чьи-то отношения, как делала это во время чтения этой трилогии.

Это одна из самых цепляющих любовных линий ever.

Эта трилогия понравится любителям книг, где множество харизматичных героев, с яркими характерами и жутким прошлым. Но только в том случае, если вы спокойно относитесь к лгбт теме.

Если же нет, серия точно пройдёт мимо вас. Некоторые жестокие сцены могут действительно ранить. Ну и обилие матов в тексте могут шокировать.

Но я видела только героев, их судьбы, любовную линию и больше ничего.

Мне понравился финал, он не оставил никаких вопросов и всё расставил по местам.

Я без ума от Лисов и счастлива, что пережила с ними весь этот ад и стала частью их команды.