BooksMimi

9 января 2024 г. 14:45

Начну с того, что я безумно люблю Адриана и никогда-никогда его не разлюблю. Этот морой навсегда запал в моё сердце.

Ну а теперь постараюсь рассказать о третьей книге по существу.

Сидни понимает, что алхимики многое скрывают, после того, как встречает бывшего алхимика - Маркуса. Девушка не знает, кому верить, а кому нет.

Но не только ее организация не даёт Сидни покоя. В городе появилась ведьма, которая охотится на молодых могущественных ведьм. Девушке предстоит окунуться в мир магии, тот, который она всю жизнь избегала. Ведь иначе она сама может стать жертвой.

Я уже говорила о своей любви к Адриану?

Ну ладно-ладно)

"Чары индиго" - одна из моих самых любимых частей. Здесь у Сидни наконец открываются глаза. Наконец она освобождается от предрассудков и отдаёт всю себя магии. А ещё, в этой части Адриан и Сидни осознают, что всё их взаимопонимание - это не просто так, что это нечто большее.

Вообще мне нравится, как в "Кровных Узах" магия мороев и в принципе мир вампиров пересекается с миром человеческой магии, ковенами и мудрыми колдуньями. И прибавьте сюда ещё интриги алхимиков, вообще такая смесь, от которой трудно оторваться.