Asmandibooks

9 января 2024 г. 14:46

Я создавала себе праздничное настроение всеми способами. Один из них - это чтение историй, наполненных новогодней атмосферой. Следующей на очереди стала именно эта книга.

Когда я впервые увидела обложку, я в неё влюбилась. Она так и кричит о том, что тебя здесь ждет милая романтичная история в преддверии новогодних праздников.

Отчасти именно так и было. С ноткой горчинки. Но в принципе, куда без драмы, правда?

Это довольно таки легкий роман, который не следует судить слишком строго. Банально, но именно подобных историй для разрядки нам и не хватает.

Я ловила флешбеки своих любимых историй. К примеру, главный герой Кирилл напомнил мне Диму Барсова (на минималках, правда, но сойдет). А моменты зарождения отношений мне напомнили фильм "Сумерки" (книги не читала, но, возможно, и в них есть эти моменты).

Если же рассказать вам чуточку больше о самой книге, то это будет уже спойлер. А спойлеры как вы знаете я не люблю. Поэтому узнать историю Ярославы и Кирилла вам придется самим.

В целом я провела прекрасное время с этой историей. Зарядилась романтичными моментами, умилением от некоторых событий мне даже удалось поплакать.