BooksMimi

9 января 2024 г. 20:43

«День за днём, год за годом я делала одно и то же, но ждала при этом каких-то изменений»

Я очень люблю истории Кейси Уэст. Они очень легкие, милые и будто идеально созданы для чтения летом.

Сейчас я уже не так зачитываюсь любовными романами, как раньше, всё из-за того, что я погрязла в фэнтези.

Наверное, по этой причине романы Уэст уже не вызывают такого бешеного душевного отклика, как раньше. Я не хочу думать, что дело в моем «взрослении»

Тем не менее, я расслабилась с книгой и получила от ее прочтения очень много позитивных эмоций, а это уже что-то.

Лето Эбби проходит совсем не так, как она планировала. Все ее мечты рушатся на глазах. Проблемы дома, абсолютно невзаимная любовь к лучшему другу Куперу. И самая ужасное - ее картины не приняли на художественную выставку...

Но Эбби не сдаётся, она решает выйти из зоны комфорта.

Так и появляется список с разными заданиями.

Ей предстоит встретится лицом к лицу со своим страхом, узнать историю незнакомца и влюбиться.

Но продвигаясь по списку, Эбби понимает, чтобы изменить свою жизнь, придётся изменится самой.

Давно советую книги Уэст всем любителям янг эдалт, она действительно очень хорошо и легко пишет.

Если вы ещё не знакомы с автором, то могу порекомендовать мои любимые книги Уэст - P.s. Ты мне нравишься, Рядом с тобой и Стань моим парнем.