Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

10 января 2024 г. 23:41

А вот не буду я ругать эту историю, потому как понимала на что подписываюсь, когда начинала читать)) Так что нацеплю-ка я розовый бантик, розовые очёчки и буду вся такая девочка-девочка!
Поехали....
Герой, ну такооооой мужик, конфетка! Большой, грозный, мускулистый, со шрамами, клык поломан (изюминка!), читать и писать обучен (супер!), готовить умеет, да ещё и вкусно (вот почему меня мама в молодости не надоумила, что мужа надо было искать в кулинарном техникуме, а не среди металлургов!), на ручках готов всю жизнь таскать (в прямом смысле). Ах, какая же он мечта)))
Героиня....ну таксебешная. Циничная и высокомерная стерва, ятакщитаю))) Хотя и красивая, ну повезло ей попасть в тело полуэльфийки. Ещё и дар ей достался ценный!
А так как я являюсь почитателем "Хвостатой звезды" и " Замуж с осложнениями", то и очередную вариацию на эту тему прочла с удовольствием.
Ну да, герои гротескные, ситуации бредовые, сюжет балаганистый, мораль многих персонажей очень сомнительная, логики с гулькин нос, но написано-то задорно и с юмором. Для разгрузки от проблем самое то. Совершенно несерьезное чтиво для отдыха))

Клуб РиФ, игра Ромфант-Бинго 2024