11 января 2024 г. 11:42

Ярослава — отличница и активный участник в социальной жизни элитной школы. Но при всей загруженности, она чувствует себя одинокой невидимкой. Неожиданно в ее жизнь врывается Кирилл, который вечно устраивает в школе драку. Ей поручили задачу: позаниматься с Кириллом, чтобы он подтянул оценки. Они заключают еще одну сделку, которая изменит их жизнь раз и навсегда.

Приятная, легкая история, которая скрасила мне бесконечные часы в очереди в больнице. Меня покорил сам Кирилл, его личность, поступки и та душа, которая скрывается под маской плохиша. Ярослава сама оказалась приятной героиней, поэтому их история была мне интересна.

Да, сюжетные повороты были понятны и предсказуемы, но мне понравилось то, как автор обыграла Новый год и те моменты, которые подарили друг другу герои. То, как они из своей боли вырастили в душе цветы.

История с подругой меня удивила, очень круто, что автор поднимает такие важные темы в романах!

Книга подарит то веру в новогоднее чудо, ты оглядываешься на свои заветные желания и понимаешь, что они тоже сбылись.