11 января 2024 г. 23:05

4 Просто об отношениях...

Доверие - это фундамент отношений : сэкономишь на хорошем цементе - получишь перекошенный дом.

(◕‿◕✿)С книгами Ольги Примаченко я познакомилась в конце прошлого года "Все останется , а ты нет " и всеми известный бестселлер "К себе нежно"

Ольга пишет простым и понятным языком. Но для меня он видимо слишком простой. Очевидные прописные истины, как построить счастливые отношения.

Попади эта книга мне лет 12 назад могла бы не совершить море глупостей. Сейчас, когда я прочитала другие книги и напиталась опытом других авторов. Все выглядит, как будто на поверхности.

И самое интересное спустя три книги ты начинаешь думать и размышлять , как Ольга, общаться ее стилем.

Книгу однозначно порекомендую и есть конечно в окружении друзей кому очень хочется эту книгу порекомендовать. Но такие друзья не читают книг...

Ольга молодец подняла все актуальные темы касающиеся отношений : понимание и уважение в отношениях, измены, расставания , одиночество, ссоры , появление детей , или ненасытный вопрос родственников "ну, когда же дети" ,- все это Ольга аккуратно раскрывает в своей книге.

Отличное начало года с легкой книги.