YongBook

7 переживательных моментов
9 грустных моментов
13  моментов, которые я хотела бы зарисовать
17 романтичных моментов
И 1 самолёт, вызвавший тоску по автору.

Может ли фанатская любовь быть настоящей? В какой-то момент мне пришла мысль, что любят образ, а не человека, который скрывается за ним. Но если ты видишь своего кумира вне концертов и мероприятий, а в его обычной жизни, тут шансов больше.

Нелли любила Фила с детства. Эта любовь казалась такой детской. Обычной симпатией к кумиру. Но она давно перешла этот порог. Еë любовь действительно что-то по-настоящему вечное. Именно так мне и казалось с самого начала.

Мне кажется, что в Нелли я влюбилась с первой же строчки. Она весёлая, решительная и верная. На самом деле в самом начале это было не так сильно проявлено. Но как только начались проблемы, именно эти еë качества проявились ярче. Фила и так немного хотелось подталкивать. Но в этот момент, Фил, не дай бог ты вернёшься к песне "тебе не нужен такой момент как я" - лично найду и запру с Нелли. Думаю, она меня в этом плане только поддержит.

У Фила есть своё тёмное прошлое, которому он не позволит вернуться. Он делает всё для этого. Но сомнения всё равно периодически одолевают. Нелли, девочка, которая на его глазах выросла в прекрасную девушку. Это было похоже на братскую заботу. Когда ты лучше знаешь, чего она достойна, но это точно не ты. Какие бы чувства тебя не наполняли.

Книгу я начала читать в декабре. События начинались прямо перед Новым годом. С одной стороны - книга отлично подходит, чтобы создать себе праздничное настроение. Ведь здесь праздники получились очень уютные. Но с другой стороны, с самого начала книги настоящее чередуется с прошлым. Довольно грустным прошлым. Контраст просто потрясающий.

Каждый абзац, предложение, слово создавали очень яркую и точную картинку. Именно поэтому у меня довольно много идей для артов по этой книге получилось. И его парочка идей для иллюстраций, которые бы подошли по атмосфере.

Несмотря на некоторые не совсем положительные события, в целом эта книга подарила мне уютную атмосферу. Каникулы в своём маленьком уютном мирке, заботу, безусловную любовь и веру. И в то же время напомнила, что не стоит недооценивать опасность. Одна ошибка может разрушить всю жизнь. Это легко, но хватит ли сил вернуть вам обратно, если поймёшь, в какую тьму ты сам себя завёл. Об этом важно говорить, важно напоминать. Важно помогать и поддерживать.