15 января 2024 г. 18:48

Главная героиня оказывается в другом мире. Да и не просто так, а в качестве наказания становится управляющей отеля монстров.
Книга вышла великолепной. Очень порадовал сюжет и особенно герои. Видимо, история отлично попала под настроение, потому что мне понравилось все. И слегка измененная история Крампуса, и таинственные персонажи, и добрая, но стойкая главная героиня, милый, но серьезный главный герой и второстепенные персонажи. Феи просто лапочки. Книга динамичная, постоянно что-то случается то с постояльцами отеля, то с главной героиней. Понравилось, что действие книги было зациклено не только на самом отеле, но и на других местах. Понравилась главная героиня, как она пыталась держаться гордо, хитро, чтобы ее не убили наглые монстры. Сразу становится ясным, кто будет главным героем. Но от этого их любовная линия не менее великолепна. Было интересно наблюдать за ними, как сначала они держались в стороне, хоть и пересекались. Как позже по сюжету они становятся ближе. Но концовка вышла потрясающей. Очень сильно понравилось то, как автор смога передать чувства героев. Не смотря на свою отчасти жестокость и собственничество, да и у главной героини отчасти недалекость, персонажи понравились. Довольно интересно было прочитать и про самого Крампуса, который похитил не детей, а плохо ведущих себя девушек.