Ryna_Mocko

16 января 2024 г. 15:07

4 Это чудесное чувство - когда для кого-то ты особенная.

Давным-давно в одной далёкой-далёкой галактике... Жило себе племя са-кхуйи и обреченно оно было на верное вымирание на своей суровой ледяной планете. Ведь женщин в племени было лишь четыре...
Как-то девушка Джорджи просыпается и... Понимает, что лучше бы ей не просыпаться: по крайней мере не в этом месте - куда она попала совершенно непонятным образом. Всё как в тех глупых заметках в "желтой прессе" - свет бьющий в глаза, а вокруг маленькие зеленые человечки. И было бы смешно - если бы это не происходило с тобой.
Джорджи и еще несколько девушек с Земли становятся жертвами похищения - к ним относятся не лучше чем к животным, содержат в ужасных условиях и за малейшее нарушение подвергают насилию. Поэтому неожиданная авария на космическом корабле пришельцев становится для девушек подарком небес.
Отсек космического корабля приземляется в заснеженных горах на весьма холодной по климату планете - многие девушки ранены, а несколько из них даже погибли. И Джорджи, как негласный лидер группы, отправляется на поиски какой-либо помощи...
Книга относиться к любовно-фантастическим романам где большое внимание уделено именно эротической составляющей отношений. Если читатель знает на что он идет - то книга без сомнения его развлечет. Можно сказать, что это некий вариант сказки - есть, конечно, довольно жестокие моменты, но в основном это очень милая и сиропно-сладкая история любви. И совершенно не важно, что мужчина тут синий и с рогами - главное это отношение к партнеру.
Для меня приятным бонусом данной истории стало наличие юмора - очень забавно автор описала моменты знакомства героев и то, как они пытаются взаимодействовать не понимая языка друг друга.
Я буду и дальше продолжать знакомство с серией - ведь кроме Джорджи на планету попали и другие девушки - и у каждой будет своя история любви.