17 января 2024 г. 21:59

5 Они нашли друг друга

Лично мне эта история понравилась. Герои не плоские, многогранные. Растут как личности.

Книга читается очень легко и быстро. Благодаря лёгком слогу. Очень много поворотных сюжетов. Лишний раз хотелось продолжить читать (если бы не дела) и узнать, что же дальше? Как там герои?
Вобщем не могла оторваться от чтения.

В жизни я не думаю, что у кого-то была подобная история любви, но задумка автора не плохая.

Лично я считаю, что время от времени можно читать такие истории. Пусть тут многие и пишут, что для подростков. Я с такими книгами отдыхаю.

Как всегда очень грустно было расставаться с героями. Настолько сильно к ним привязалась.

Понравился образ красавчика Трэва. То, как он меняет свои привычки(пусть и с трудом) ради любимой. Всеми путями пытается её добиться.
Образ Эбби все-таки плохо мне представился.
Конечно, иногда подбешивало, что ходят вокруг да около, никак не могу в любви признаться.

После книги сразу посмотрела фильм. Фильм, конечно во многом проигрывает, хоть и были смешные моменты.

По итогу скажу: хотите лёгкую книгу и историю, не проходите мимо "Моё прекрасное несчастье".

Источник