20 января 2024 г. 20:16

5 Холлин, с тобой всё в порядке

Прекрасная история двух людей, которые помимо своих карьерных амбиций еще и борются за чувства друг друга. Очень зацепило, как автор раскрывает прогресс главной героини, её выход в большой мир из своего кокона, который был свит из детских травм и комплексов своей небольшой особенности .
Книга оставила приятное послевкусие, однако,  не совсем получается воспринимать Джаспера серьезно. Он так легко отказался от Холлин, от своих ребят, хотя  поклялся себе не повторять  ошибок прошлого. И даже несмотря на то, что всё это обыграли в красивую историю, неприятное чувство к главному герою все же осталось. Удивительно, как Холлин смогла такое простить, ведь к тому моменту, она была уже совершенно другим человеком, и даже если бы чуда не случилось, она бы это пережила. Но, любовь толкает людей на самые невероятные, и иногда, необъяснимые поступки. Именно так я пытаюсь оправдать главную героиню.
Но больше всего мое сердце болит за Кэла, и я думаю, что тот, кто прочтет эту  историю до конца,  поймет мой посыл. :)