Сетина Анна (reader-6726313)

22 января 2024 г. 14:04

5 Не отпускай меня. Никогда

Знакомлюсь с новым автором по совету прекрасной девушки!
Что могу сказать? Знакомство вышло очень даже удачным, несмотря на то, что книга оказалась объёмной, я прочитала ей достаточно быстро.

Ключевые фигуры книги - Марина Рогозина и Аарон Берг, именно между этими героями будет любовная линия, но я не могу назвать их ГЛАВНЫМИ героями. Потому что мне показалось, что в данной книге главные герои - почти все: Лев Рогозин, Павлов, Анна, Лёша, Ювелир, Дима, Леонов - их действительно много и история книги завязана на каждом из них.

Сюжет книги не самый простой и не самый радужный. Я бы вряд ли назвала эту книгу "для легкого чтения". События происходят очень динамично, одно действие вытекает в другое и так по цепочке. Иной раз я действительно сильно переживала, не могла угадать, что же будет дальше и как герои смогут найти решение для очередной проблемы, но они всегда справлялись и продолжали идти вперед к цели.

Аарон очень серьёзный, решительный, может быть даже жёсткий, прямолинейный и интригующий мужчина. В нём есть своя загадка, свой шарм, перед которым сложно устоять. Берг знает чего хочет и готов пойти на всё, ради своих желаний и целей. И, как вы можете догадаться, нет ничего такого, чего бы не смог сделать Аарон Берг.

Марина Рогозина - пример дисциплины. Она всегда готова ответить на любой заковыристый вопрос, знает что и как правильно повернуть в пользу своей компании. И ещё я думаю, что Марина настоящий трудоголик, который не может расслабиться и отдохнуть.

И вот такие разные, но в чем-то одинаковые герои встретились и уже не смогли расстаться. Их история не покрыта ванильностью, всего в меру, и из-за этого создается чёткое ощущение реальности происходящего.

В целом вся книга очень реалистична. Я с легкостью могу представить весь водоворот бизнеса, в котором живут наши герои. Через что им приходится проходить, что они чувствуют в этом момент и почему поступают именно так, для чего и зачем идут на какие-либо уловки и ухищрения.

Книга оставила приятное послевкусии адреналина, интриги, страсти и даже чуточку страха. История очень сильная и заставляет о многом задуматься. Но я рада, что наши герои смогли обрести счастье и спокойствие для себя и своих близких.

Спасибо большое, Марья, за такую животрепещущую историю!

Книга прочитана в рамках Новогоднего флешмоба 2024! Olya_Sky спасибо за совет!

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!