22 января 2024 г. 16:31

5 Еще одна чудесная история во вселенной Муданга

С какой же радостью я нырнула в еще одну историю про Муданг! Эту вселенную я обожаю и готова туда возвращаться вновь и вновь)

Безумно люблю этот мир за житейские истины. В этот раз начало истории оказалось грустно пронзительным.

В этой истории затрагивается интересная тема: тотальный контроль близких и его последствия, а так же страх потери. Все хорошо, когда это в меру. Но если перегнуть палку, то ни к чему хорошему это не приведёт.

Вот так и случилось с Алисой, которую безумно контролировал отец. Не раз я уже видела, как бойко свои границы отстаивали на Муданге земные женщины, вот только Алиса даже по меркам Земли необычная. Она другая и думает по другому. Мне было безумно интересно узнавать ее и наблюдать за развитием событий. Я очень радовалась за каждый ее шаг на лестнице, что ведет к самоуважению.

Так же мне уже знакомо, что у каждого мужчины с Муданга свой заскок. В этот раз я поближе узнала о тараканах Эндана и о том, что необходимо уметь отпускать и принимать.

И, конечно, же очень важно уметь разговаривать, чтобы не быть слепыми и упертыми баранами. Лучше один раз сказать и услышать ответ, чем строить догадки.

Насколько бы странные тараканы не водились в твоей голове, всегда найдётся тот, кому эти тараканы придутся по душе! А у этой парочки самые странные тараканы по меркам обоих планет

Была безумно рада встретить на страницах и уже давно любимых героев, узнать еще кусочек про их жизнь. Я в предвкушении следующей истории, на которую явно намекает последняя строка...