RiyaBooks

Такой себе, если честно

25 января 2024 г. 09:35

3 Красота в глазах смотрящего. И нет норм, устоев, правил. Не надо пытаться строить из себя несуществующего персонажа. В мире обязательно найдется человек, который увидит во всем твоем несовершенстве нечто прекрасное и невероятное и полюбит тебя всем сердцем.

Любовные треугольники, наверное, любимая тема у Делон, либо я так выбираю. Хотя это только вторая книга, которую я прочитала у Даны, первая была Артур Луи Адель. И, если первая мне понравилась, то эта увы не вызвала эмоций.

Эмма - сломленная девушка, которая влюблена в своего лучшего друга. Она меня жутко бесила. Она закомплексованная, порой капризная и эгоистичная. Банальненько. Но, что есть. Адам – странный тип не может отказать Эмме. Но, при этом он влюблен в Лили и рушит этим не только свою жизнь, но и её. Лили. Она в принципе нормальная. Единственный адекватный персонаж. Она дерзкая, смелая.

Плюсы в книгах Даны это простой слог, поэтому читается книга очень даже быстро. Если только знакомиться с автором – то возможно эта книга подходит. Если уже читали что-то другое у Даны – может не понравится.