25 января 2024 г. 15:32

Важно! Книга является последней (четвертой) частью условного цикла «Вне кампуса».

Возрастное ограничение 18+

Закончила я «Вне кампуса». В восторге конечно не осталась, но разнообразить бесконечное фэнтези

горячими романами было приятно і

Сабрина Джеймс настоящая карьеристка. Она выросла в неблагополучной семье, воспитанная бабушкой. Её главная цель - выучиться в Гарварде на юриста и найти достойную работу. Но всё ставиться под угрозу, когда девушка вступает в связь с хоккеистом Джоном Такером.

Сабрина у нас тут попадает в ситуацию этакую «беременна в 16» только в 22 (÷) Но эта героиня мне не близка по характеру. Она упряма, вспыльчива и недосягаема, а вот её мужчина...

Такер наверное самый адекватный, милый и притягательный из всех четырех парней. Он мыслит очень рационально и сам выбирает путь в жизни. А ещё готовит вкусно с

Это Эль Кеннеди, поэтому ожидайте много «горячих сцен» ( , студенческого мора и романтики.

Признаюсь, заметила пару моментов, в которых лично для меня логика «покинула чат», но спойлерить не буду &)

Концовка очень милая и показывает, что случилось со всеми героями из предыдущих частей.