jkgrechk

25 января 2024 г. 22:36

5 Отзыв на книгу «Заноза для чудовища» от Алисии Перл

Иииииии начнем! Сразу скажу, что ранее я не читала книг этого автора, а зря! Но в свое оправдание могу сказать что, я просто не знала что Вы есть!
Так вот, книга «Заноза для чудовища» от Alisiya Pearl / Алисии Перл была прочитана мною на одном дыхании за ночь, ибо другого свободного времени у работающей мамы в декрете просто напросто нет!
Так вот, о самой книге, захлебываясь слюной могу долго петь дифирамбы, ибо книга читается легко, описано все настолько здорово, что я прямо не читала, а смотрела все что там происходит, с юморком, адекватные герои, захватывающий сюжет, и поверьте невозможно оторваться от книги, пока не дойдешь до строк «и жили они долго и счастливо», но забегая вперед, скажу что таких строк вы тут и не найдете))) но будут другие, которые вам поверьте очень понравятся!
Главная героиня, это вообще отдельная история, насколько суперской она получилась у автора, я просто не могу описать словами. Мало того, что она адекватная, на все реагирует с юморком и готова помочь в трудную минуту, так еще не истеричка, а все события что происходят с ней, принимает с легкостью и без рыданий! Подруга у нее тоже под стать, милейшее создание, но если нужно то боевым пульсаром приложит хоть разбойника, хоть короля. Хотелось бы наверное и про подругу книжечку почитать (это толстый намек на продолжение))).
Главный герой, не шаблонный красавец, а как есть истинно чудовище, но только внешне, и его внутреннее содержание далеко от этого прозвища, да и внешность иногда бывает обманчива, но читаем барышни книгу чтобы узнать, что же там за чудовище такое! А еще есть у этого чудовища брат, но не родной, а какой то там по счету ))) и это аж целый король!!! А у короля есть королева и сын наследник! А как они все замешаны в событиях связанных со спешной свадьбой наших героев, вам еще предстоит только узнать!
Так что девчули, не сомневаемся, а читаем, читаем и читаем!!!
Однозначно!!! Маст- хэв к прочтению!!!!