jkgrechk

27 января 2024 г. 13:05

5 Отзыв на книгу «Смерть, отбор и котики» от Маргариты Гришаевой

Как вы думаете, на что намекает данная обложка и название книги «Смерть, отбор и котики» от Маргариты Гришаевой Сундучок странных идей_Маргарита Гришаева???

Я поделюсь с вами чисто своим мнением и эмоциями.

Для меня было большим и приятным сюрпризом, что тут было столько мимимишности благодаря хвостатым друзьям. Да они выполняли иногда довольно опасную работу, но как же были описаны взаимоотношения нашей некроманточки и этих пушистиков, что просто моя кошачья душа млела и растекалась по страничкам этой книги!

Сама книга получилась очень захватывающей, и перелистывая очередную страничку, ты думаешь что уже все понятно и вот близка разгадка, как нет, новый совершенно неожиданный виток событий, и ты снова ломаешь голову, над вечным вопросом, кто же злодей???  Это же надо, так все закрутить завертеть, что почти только в самом конце книги мы узнаем все секреты, начиная от кто же злодей и до а кто где в итоге остался?

Но немного предыстории, нашу главную героиню и еще несколько таких же «счастливец» и «счастливца» забросило на отбор для принца из другого мира. Ага, смешно там все вышло так . Я всю книгу посмеивалась, когда там конкурсы были. А все почему? А потому, что что-то странное творится в этом мире и главный руководитель империи попросил помощи у своей богини, а она помогла, да еще как, с другими своими сестрами и братьями, они там такого замутили, что все поймете только в самом конце!

Так вот, забросило их всех, кого по незнанию, а кто сам добровольно на это подписался, вы сами узнаете, а вот наш принц для кого отбор проводят, красавчик писаный, себе на уме, с хитринкой! И есть у него сестрица, все как поломается. И проводит он конкурсы, с одной стороны вроде и глупые, а с другой со своим подтекстом эти конкурсы! И вот наша героиня, не особо любит все это, но участвовать приходится! И еще куча других участниц покоя не дает, и всякие странности на этом отборе происходят! И вообще мир этот для нее странный)) а еще там есть замурррчательный котик, на которого она положила глазик. И вроде бы котик тоже, но, это пресловутое но, он ведь из другого мира, а она хочет вернутся в свой! Так вот, читайте девчонки чтобы разобраться во всех тайнах, интригах и расследованиях!

А еще узнаете сколько там есть миров, богов и отличных людей и не только!

Однозначно не для легкого чтения, а для тех кто любит поработать серым веществом! Но все равно маст - хэв к прочтению! Книга вам однозначно зайдет, так как тут очень много граней раскрывается!!!