27 января 2024 г. 16:07

Это вторая часть цикла про горячих хоккеистов (первая Красная линия)
В данной книге мы знакомимся с историей Эша и Мерфи и поверьте, вы точно получите максимальное удовольствие от чтения!

Он- хоккеист (тафгай), сильный, красивый, сексуальный, при этом очень вспыльчивый и эмоциональный
Она – художник, сексуальная, чувственная, добрая, сильная духом, независимая

Они познакомились 6 лет назад, и история их знакомства описана в книге очень ярко, эмоционально и страстно! Поверьте, такой способ знакомства вы еще не встречали ни в одной книге. А что же потом? А потом одно единственное недопонимание и всё, пути их разошлись. А через 6 лет судьба их сводит снова вместе и вот тут-то начинается самое интересное!

В книге идеально все! Эмоции во время чтения лились через край. Абсолютно каждая страничка цепляла и не отпускала. Сцены 18+ очень горячие, эмоциональные и главное уместные, взаимодействия героев радуют, присутствуют моменты, связанные с самим хоккеем (куда ж без них), драки, разборки, ревность, примирение, а главное действия взрослых по отношению к ребенку и счастливый конец.

Моменты, связанные с дочкой Мерфи –это отдельное удовольствие, настолько трепетно и мило они описаны, а также не без нотки юмора. Сама девочка очень смышленая, храбрая и точная копия папы.

Звучит немного странно правда? Милые сцены и при этом очень горячая книга? Но автор смогла все соединить просто идеально, придраться не к чему! Хотите убедиться? Тогда скорее читайте!