Books Kiki__& (Kikibooks)

27 января 2024 г. 17:02

Эта книга подойдёт для любителей триллеров, семейных драм. Автор настолько погружает в проблемы главной героини, что книга становится более женской, чем мужской. Поднимаются проблемы матери и ребенка, выбора партнера, и конечно влияние семьи.

Мотивы героев не всегда чисты, а скорее наоборот эгоистичны. Не верю я что ради полной семьи для ребенка можно сделать всё.

Супружеская пара Бет и Том с виду идеальный, показательный брак. Счастья, дочка, общий быт. Кажется, что секретов нет.

Однажды Тома попадает под интерес полиции, в дом приходят полицейские, и это меняет все. Кажется, что чашка слишком быстро бьётся. А может она уже была треснутая. Возможно Бет знает многое из прошлого Тома. Быстро жена отдалилась от мужа.

По-сути Том недооценил Бет. Он слишком мало понимал свою жену. В результате в этой паре больше общего чем может показаться.

Том не показался мне маньяком- маньяком. Да, у него были свои потребности, которые напоминают БДСМ. Бет была умнее его, и не позволяла ему заходить далеко.

Единственное, что Бет хочет это защитить дочь. Она не может быть под подозрением с Томом. Бет быстро находит в себе силы. Эта женщина не только опасна. Она буквально хладнокровно идет к своему счастью.

В конце она решила уехать. Нашла свое счастье, дала новое счастье своей дочери, но какой ценой.

Книга хорошо показывает на что может пойти женщина ради личного счастья, и счастья своего ребенка.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!