28 января 2024 г. 14:08

«Именно в моменты величайшей «неидеальности» мы многое понимаем о качестве наших отношений».
Первой книгой, которую я прочла у автора, стала «К себе нежно». Мне она очень понравилась. Я так вдохновилась после ее прочтения. Поэтому о покупке еще одной книги автора не было и речи. Конечно же, да! Долго я откладывала чтение, но время пришло. Итак, давайте расскажу вам немного о том, что же стоит ожидать читателю от этой книги Примаченко.
О сюжете: Если в книге «К себе нежно» Ольга разбирала основы отношения с самим собой, то здесь пришло время обсудить ваши взаимодействия с другими членами общества. Из этой книги вам предстоит понять, как вести себя, если вы все еще одиноки. Разобраться в существующих уже отношениях, здоровы ли они? Также Ольга расскажет что делать, если отношения дали трещину. Поговорите немного о родительстве. И, конечно же, расскажет, как пережить развод/расставание.
К счастью, эта книга оказалась для меня не такой полезной, как предыдущая. Она не откликнулась в моей душе. Но людям, которые находятся в поисках отношений или же испытывают какие–то трудности в уже существующих отношениях, явно придется по душе. Не могу сказать, что книга была плоха. Нет, написано все хорошо, ясно и понятно. Просто относительно моей жизни она неактуальна. И слава Богу! Долго думала над оценкой. По итогу решила поставить 4 звезды из 5. Так как кому–то эта книга явно поможет. Дельные советы тут все же есть.