29 января 2024 г. 13:19

5 Отзыв на замечательную книжечку для детей

Данная книга досталась нам в подарок. Какая же она красивая! Такая книга просто не может не привлечь внимание ребенка, ведь картинки в ней настолько красочны и реалистичны, что невольно начинаешь рассматривать книгу, с каждым разом находя новые мелкие нюансы. И рассматривать ее можно бесконечно!Красочные иллюстрации помогают детишкам найти подкрепление своим впечатлениям от прочитанного. Написана простым для детей языком, отлично усваивается ребенком, история совершенно небольшая, а смысла очень много. Чему я несказанно рада: с "Козлом Яшкой" мой 5-ти летний сын все больше и больше проникается к чтению книг. После первого прочтения долго сын задавал вопросы про главных героинь книжки, про упрямого козлика, про жизнь в деревне, потом придумал себе игру по сюжету книги ( очень забавно было наблюдать за ним!). Очень хочется сказать автору Елене Щербаковой огромное спасибо за то, что приносите радость мамам, а самое главное малышам! Сын не выпускает из рук книжку- это огромный показатель! Надеюсь, мой отзыв вдохновит мамочек на то, чтобы предложить своему малышу живую и увлекательную книжку "Козёл Яшка"книгу и почитать её вместе с ребенком.