Ryazanceva

30 января 2024 г. 18:09

Это мое второе знакомство с автором. Даю второй шанс автору.

Это история про девушку которая просыпается в дремучем лесу, с раной на головн и не может вспомнить как она здесь очутилась.

Эта первая книга мистической истории. Она повествует о мистике в Славянском фольклоре.

Сама по себе книга интересная и увлекательная. Но для меня было тяжеловато ее читать, слог автора однозначно мне не подходит.

История нас затягивает в заколдованный мир. В прямом смысле затягивает, потому что когда читаешь описание леса и болот, прям чувствуешь аромат и отвращение от этого место.

Рассказ будет про наше время, и про обычный с первого взгляда лес в котором живёт вроде бы обычная семья. Но все не так как кажется на первый взгляд.

Я поняла что это не моя книга и автор( однозначно читать продолжение в ближайшее время точно не буду. Может были через какое то время я дам еще раз шанс автору. Но это будет точно не скоро.

Так как привкус от этой книги останется у меня на долго.

Мне "полынь" и "сёстры" тоже не понравились, а вот "Выйди из шкафа" и сборник "зрячая ночь" - очень. Там как будто совсем другой уровень, что-то сильнее, ярче, лучше. Советую когда-нибудь рискнуть: а вдруг?)

Спасибо, возьму на заметку) может быть третий раз будет прямо в сердце