31 января 2024 г. 18:14

Я очень люблю котиков, разных. Истории с ними как правило веселые, забавные и потрясающее непредсказуемые. Эта история получилась очень захватывающей и интригующей. И не важно, что было понятно кто злодей уже в середине книги, главное то, как продвигалось расследование и какие «милые котики» сопровождали главную героиню.
История очень нестандартная, необычная и интересно написанная. Вместо отпуска отбор в котором главный приз практически никому не нужен. Не победить хотят многие, но совсем не из-за приза:) точнее только из-за того, что идет в подарок к руке принца:)Да и многие желающее победить это чуть больше половины попавших на этот отбор:) очень нестандартный отбор. Рекомендую читать тем кому приелись стандартные отборы невест.
Так же есть очень интересное и интригующее получилось расследование дворцовых интриг в отдельно взятом государстве, чужом государстве.
Котиков в этой книги много и все они разные и все по-разному притягивают внимание как главной героини, так и читателя:)
Главная героиня цинично-ироничная натура, очень прагматичная и весьма уверенная в себе и своих силах. Да она одиночка по жизни (живет практически на кладбище и ходит с косой) и очень любит котиков. И, разумеется, даже во время отпуска-командировки в другой мир, она смогла найти для себя тройку милых котиков. Правда двое из них оборотни, но так даже интересней.
Котики-оборотни заслуживаю отдельного внимания. Они брат и сестра, владеющие магией и обладающие весьма высоким статусом. И если вам интересно кто кого приручил… :) Героиня котиков или котики героиню?:) рекомендую почитать роман. Весело, необычно, позитивно и интригующе. Милая любовная линия, очень нахальный и сообразительный котик-оборотень (мне понравилось то как все у него получалось ) … так же интересная линия дружбы, друзей тоже бывает интересно заводить.

Большое спасибо автору за интересный, позитивный роман о любви дружбе и таких необычных приключениях.