1 февраля 2024 г. 16:54

4 голодные игры + Гарри Поттер ???)

Стоит начать с того, что это прям 21+, много крови/мяса/жестокости.  Не сказала бы, что это красочно описано, но приятного мало.
Из явных минусов для меня: текст скачет от героя к герою и цельно [как по мне] не раскрыли никого.  но сюжета это не портит.  просто мы ни к кому не прикипели и не страдаем [пока]

Сюжет разворачивается в месте, где магия считается чём-то ужасным и грязным, а первая пятерка героев попадает на арену для выживаний.   Где их ставят против друг друга [маг против мага] на потеху знати и зрителям.
В один момент они решают сбежать и по началу все довольно нормально проходит, тут мы и узнаём чуть ближе героев и их характеры, пока в один момент их не подставят.

Параллельно этой пятерке нам показывают ещё двоих людей.  Они сироты и оказались заключены в лаборатории для экспериментов.

Интересно и цельно пописан мир, где обитают герои.  Сюжетная линия даже пока мне не знакома, что оставляет приятное впечатление и желание прочитать что было дальше.  Хочется больше чувств герое и будет прям 5/5

спойлер!!!!

В конце книги эти две группки встретятся, а что было дальше мы с вами пока не знаем))))