Romawka20

1 февраля 2024 г. 21:36

Вы верите в инопланетян? А в НЛО или зелёных человечков? Вот и Джорджи не верила, пока не оказалась на неопознанном летательном объекте в компании еще 11 таких же испуганных девушек. И ничто не предвещало такого развития событий - пришла с работы, легла спать, а очнулась не дома и не в своей кроватке. Где она? Кто эти странные и непонятные зелёные существа и куда они летят? Увы, никто из девушек не знает ответ на этот вопрос. Они могут лишь строить догадки и пытаться вести себя тихо, потому что за любой крик или неповиновение будут наказаны, да ещё как... А после внезапной неполадки на космическом корабле, инопланетяне и вовсе решили освободиться от "лишнего груза", высадили девушек на неизвестной холодной планете и улетели. Вернуться не обещали, но всё возможно. Не зря же они решили девушек похитить с родной Земли.

Мне понравилась главная героиня, хотя местами сильно бесила. Джорджи не хотела мириться с неизвестной участью и хотя бы попыталась бороться. А остальные в самый ответственный момент чуть не бросили её наедине с вооруженным охранником. Девушка не сидела, наматывая сопли на кулак, и именно по этой причине стала негласным лидером среди похищенных. Только вот планета, на которой их оставили, оказалась неизвестной и черезчур холодной, а девушки - с серьёзными физическими увечьями. Но, наслаждаясь теплом, едой и постелью, Джорджи почему-то совсем забыла о своих товарищах по несчастью. Конечно можно всё свалить на слабость и боль в теле, но тем не менее, на постельные игрища с синим варваром сил у неё было в избытке.

Кстати о синем варваре. Знакомство Джоржди с Вэкталом произошло довольно эпичным образом (это мягко говоря) и что самое интересное, она не настолько сильно испугалась его необычного цвета кожи, глаз, рогов и даже хвоста, чтобы отказаться от наслаждения. А уж шероховатая кожа и выступы в самых разных частях тела и вовсе приводили девушку в полнейший экстаз... Да, тут будет много постельных сцен и интимных подробностей, даже мысли у героев крутятся в основном вокруг этого. Так, что, если вы противник таких подробностей в сюжете, лучше проходите мимо. Меня интимные сцены вовсе не испугали, но их количество зашкаливало. А самого сюжета в романе (если вырезать все постельные сцены) оказалось очень мало. Но спас юмор. Было смешно и любопытно читать, как главные герои разговаривают на разных языках и не понимают друг друга.

Не могу сказать, что я осталась в восторге от данного романа. Но уж точно, эти синие страстные мужчины запомнятся надолго. И продолжение хочется прочитать, надеяст, что дальше будет лучше и интереснее.

Книга прочитана в рамках игр
Собери их всех. Почтомоб. За совет спасибо Victory1985
Междусобойчик. Мини-совместные чтения. Лучшее в междусобойчике
Клуб молодежной литературы. За совет спасибо Victory1985
Лучшее и Challenge в группе "Love story"

Почему в рецензии нет цитат, для подогрева интереса у читателей? Я, конечно, не для себя прошу, что я там не видела;))

Ахах, ты хочешь, чтобы моя рецензия улетела в неформат?)

Нет, конечно! Я же не имела ввиду цитаты с неприличными сценами, таких мне и беседе хватило))