ellesollo

18 августа 2014 г. 17:25

Посоветовала одна дама, которая в ту пору боролась с лишним весом после родов.
Я прочла, благо, времени много не заняло. Книга как книга.
Где-то согласилась, где-то – нет. Где-то посмеялась над шуткой автора, где-то улыбнулась ее глупости.
А вот подругу мотивировало. Да. Она действительно сбросила пару кг. Не по советам из книги, нет. Благодаря диетам и комплексу упражнений от Джиллиан Майклс.
(Кстати, я тоже сбросила 7 кг благодаря ее получасовым тренировкам, на ютубе есть.)
В общем, если есть время, можно в качестве «палки» книгу приспособить (там постоянный прессинг, мол, хрюня, возьми себя в руки и тощи задницу в спортзал). «Пряником» станут внешние изменения. Но если вы легко возбудимы и склонны принимать все на свой счет, не берите в руки. Берегите нервы и настроение.
Бумажную версию не рекомендую покупать вообще. Пустая трата денег. Да и место, где она будет потом храниться, можно приспособить под что-нибудь более полезное. А вот скачать бесплатно – это да. Любопытства ради.
Спасибо за внимание.

Лена раньше было крутой в ЖЖ, её манера писать вызывала уважение, но иногда она делает явный перегиб, что противно бывает. Но я ее давно не читала уже.

Не знаю, какой она была раньше, я где-то год ее периодически читаю. Когда-то зацепила тем, что не боялась резать правду-матку. Но это как-то быстро приелось. Потому что большинство ситуаций стереотипны, ко мне, например, вообще никакого отношения не имеют, поэтому скучно читать стало. Нет вовлечения.
Но манера подачи информации, конечно, аховая. А что поделать, надо же как-то привлекать внимание.

О-о, я себя только такими словами и подгоняю: хрюня, возьми себя в руки и беги!:)))