1 февраля 2024 г. 22:57

Неплохой роман, на уровне первой части. Герои по большей части адекватные, правда занудство и уныние все же есть, и, как не странно, со стороны парня.

Логан страдает, ведь он уверен что влюблен в девушку лучшего друга. Пол года страдает, пока однажды не стучится в дверь общежития, которую открывает Грейс. Грейс на первый взгляд типичная серая мышка, но постепенно мы понимаем, что это не так. Она довольно быстро соглашается на "авантюру", но Логан в итоге все запорол. А уж сколько стенаний было по этому поводу, что в итоге привело к очередной встрече. Правда и здесь Логан в итоге облажался.

С одной стороны Грейс очень понравилась. Она милая, смешная, а ещё очень упертая. И Логану пришлось очень сильно потрудиться, чтобы после всего что он натворил, она пошла таки с ним на свидание. Чего только стоит ее список заданий. А вот что не понравилось, так это то, что заявлена она была как болтушка, а по итогу поболтали только в начале, а дальше, я бы сказала, об этом забыли. А это было очень мило и прикольно наблюдать как она выпаливает разную информацию.

Очень было жаль Логана из-за его проблем в семье и хорошо что они разрешились. Правда мне тяжело верится в это, что вот так по щелчку пальцев человек решил измениться. А вот хокея было мало. Такое ощущение что ребята только и ходят на вечеринки, а спорт где-то на периферии.

История любви понравилась. А особенно признание в любви. Видно что человек знает чего, а точнее кого хочет и не стесняется этого.