LeveilleeSpanglers

1 февраля 2024 г. 23:27

2.5

Что там под обложкой?

Честно говоря я купилась на вот эту продающую фразу: «Придется по душе поклонникам Л. Дж. Шэн <…>» А я люблю книги Шэн и конечно же не прошла мимо, что из этого получилось сейчас расскажу, но сначала предупрежу о том, что это первая книга серии «Короли кампуса» (не путать с циклом).

Найт Рид — приспешник самого дьявола. Он высокомерный и самовлюбленный. Парень считает себя рыцарем, но его доспехи чернее, чем уголь. Он прекрасный бог со злым сердцем. Я знаю это не понаслышке. Мы были еще детьми, когда впервые встретились. А сейчас он член братства в моем университете, бог кампуса. Такие, как я, его не интересуют. Но все изменилось, когда я стала свидетельницей одного инцидента...

Часть аннотации я убрала тк она сплошной спойлер и рассказывает больше чем нужно, а событий в книге итак не сильно много…Хотя тут почти 400 страниц, что же на них?

А на них очень много пикантных сцен, подробностей кто, что и кому как делает, как приливает кровь к нужным местам, как выключается голова от одного вида и тд. В книге слишком много постельных сцен, которые не просто были неуместны, но и вызывали у меня вопросы… Зачем автором было написано их ТАК много, для меня остаётся загадкой. Думаю все читатели давно насытились этим всем и ценят книги за смысловую нагрузку. Теперь о ней

Я не поверила в любовь героев, вот вообще не поверила, мне она показалась притянутой за уши и выстроенной исключительно на похоти, мне и герои в целом не сильно понравились, уж слишком шаблонные. Она - нежный, «невинный» цветок невероятной красоты, он - мачо с плохой репутацией, грубый, богатенький владелец сердец всех местных девушек. Даже второстепенные герои вызвали у меня вопросы, уж слишком все шаблонно. Ну а попытка автора притащить в сюжет немного смысла через маму главного героя тоже такой себе ход, которому я не поверила.

Увы и ах, но книга не вызвала ни эмоций, ни мыслей, а вот закатывала глаза я довольно часто.

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!