3 февраля 2024 г. 20:07

2.5 Два дебила - это сила

Прочитав аннотацию, я ожидала прочитать лёгкую (надеялась, что новогоднюю) историю, полную юмора и эротики. Но на самом деле это оказалась тупая история, полная кринжа и испанского стыда, я устала закатывать глаза при чтении.

Главные герои, Ник и Люба - друзья детства, которые не испытывают к друг другу никаких чувств, кроме дружественных, вдруг внезапно сходятся на фоне взаимного сексуального желания.

• Люба - 25летняя девственница, которая лишается той самой девственности со своим другом детства, остаётся в неком разочаровании, так как реальность слегла не соответствовала ожиданиям.
Сначала я была согласна с мыслями Любы, даже было ее немного жалко, но потом меня тааааак начала раздражать ее истеричность и психованность, отсутствие гордости и чувства собственного достоинства
• Ник - тот самый друг детства Любы. Ну дуб дубом, дурак дураком. Работает врачом и это сказалось на его повседневной жизни, разговаривает медицинскими терминами (даже во время секса). Слишком прямолинейный и не понимает этого (да, в некоторых ситуациях он был прав и его действия были правильными, но можно же выражать свои переживания более тактичными и мягкими выражениями). Тормоз тормозом, сначала говорит/делает, потом думает

Сцен секса в аннотации заявлялось много и самых разных, это действительно было так, но таких кринжовых сцен я ещё не читала

Из всего новогоднего в книге только название