ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

4 февраля 2024 г. 12:50

"Лучший способ избавиться от плохих воспоминаний – это заменить их хорошими".

Конечно же, я прекрасно понимала, какую книгу я начинаю читать. Конечно же, я думала, что секса здесь будет больше чем смысла. Понятно дело, я также ожидала читать про накаченных хоккеистов с голым торсом и т.д. и т.п. И я даже больше скажу я еще почитаю книги на данную тематику других серий.

Итак. Есть девушка Ханна, которая тайно влюблена в одного из хоккеистов. Но он никогда не обращает на нее внимания. Есть Гаррет - капитан хоккейной команды, который спит со всеми девушками, которые "дают". Они как два полюса. Но однажды он просит ее помочь поднатаскать его по одному из предметов, взамен поможет ей приблизиться к тому самому качку, в которого она тайно влюблена. Несложно догадаться, что эта сделка закончится сексом и влюбленностью.

Знаете какая самая большая претензия к книге? Здесь нет спорта. Хоккеист он или футболист, или еще какой-либо игрок, не имеет значения. Здесь нет духа соревнований и абсолютно все равно, проиграла команда или выиграла. Даже сам главный герой особо не обращает внимания на проигрыш.

А вот жизнь ДО обоих главных героев - это хоть что-то стоящее в этой книге. Он жил с отцом тираном, который бил его мать и его самого. Поэтому в настоящий момент они общаются очень мало. Она - пережила изнасилование, причем все получилось так, что она и её семья стали изгоями в этом городе. Но... Я не смогла ей поверить. Есть какие-то моменты, где видно, как это ее задело, но в целом она живёт обычной жизнью и не думает об этом. Хотя может быть это я много книг прочитала, где герои не могут отпустить какую-то проблему из прошлого. Сама я, к счастью, никогда в такой ситуации не была, поэтому не знаю истинных чувств.

Секса много, с подробными описаниями, но я ожидала, что будет еще больше. Поэтому это скорее плюс, чем минус. И чувствуется, что книга написана для девочек 16-20 лет. Кстати, в главной героине я периодически видела себя двадцатилетнюю.

Данную серию продолжать не буду точно. Но книги других авторов еще попробую почитать.

Книга прочитана по игре " Бесконечное приключение".