MixalnaBook

9 февраля 2024 г. 14:49

5 Хочу ещё, шикарный сюжет!

Ее звали Эстелла,обычная девушка которая ничем не выделялась-пока.Работала в книжном магазине и параллельно изучала историю своего мира.Собирая по крупицам правду.У нее была своя маленькая квартирка,в которой она любила проводить время.Однажды цепочка произошедших с ней событий,навсегда изменит ее жизнь.На многие вещи откроются глаза и будет даже больно,а сделать  правильный выбор еще тяжелее.

И все таки я люблю книги,с ангельской темой.

Главная героиня Эстелла меня покорила своим стержнем,она не сдается несмотря ни на что, живая, храбрая, уверенная в себе.В то же время она ранимая девочка,которой как не крути нужна поддержка близких. По мере чтения она открывается все больше и на глазах растет.

Илай, такой холодный и жесткий в начале, покажет себя совсем с другой стороны. А финальные сцены с его участием, расставит все по своим местам и это будет меткое попадание в сердце.

А еще это тот случай, когда второстепенные герои будут играть не последнюю роль и сами по себе достаточно яркие и запоминающиеся.

Приятное и красивое повествование автора, прослеживается свой стиль. Продуман мир, атмосфера и иерархия. В книге много описаний и деталей, которые погружают в историю с головой и оторваться крайне тяжело. Сюжет насыщен на события, динамичен, есть неожиданные повороты и горячие парни. Не обошлось и без предательства,тайны,драмы, борьбой за справедливость.
Дружба,любовь и верность до последней строчки.

Мне нравится, когда в диалогах героев, есть юмор- добавляет реалистичности и легкости.

Финал шокирует и как всегда все закончилось на самом интригующем.

Прочтя книгу, я осталась под впечатлением, целый спектр различных эмоций.Мне очень понравилась история и с нетерпением буду ждать продолжение. Отдельный комплимент за оформление книги,красиво!

Рекомендую и вам!

«Любовь - слабое место, куда первым делом будет целиться твой враг».