10 февраля 2024 г. 12:10

5 Могу сыграть девушку мечты практически для каждого. Но все же на одного парня мои чары не действуют

Познакомилась с Даной не так давно и залпом прочитала вышедшие книги. Это потрясающие истории, в которых описывается Франция, город Париж, куда в моих планах отправиться в ближайшем будущем. Готова перечитывать строчки про пекарни, рестораны, достопримечательности постоянно, (узнавать французские названия блюд - отдельное удовольствие) - это как путеводитель по Парижу, который не может наскучить И вот я дождалась первую дилогию дорогой Даны… это было потрясающе. Я настолько насладилась повествованием, героями, я успела понять и принять все переживания и проблемы, которые происходили в книге, много грустила, но и радовалась достаточно. Автор поднимает стоящие жизненные проблемы, с которыми может столкнуться каждый человек, и это очень здорово, понять, что они случаются и в наше время, всё не так хорошо, но и хэппи энд существует.
А ещё в этой дилогии собрались почти все герои из других книг, но упоминались ВСЕ. Я со слезами на глазах читала про них и умилялась, они засели у меня в сердце, и я безумно этому рада
Спасибо большое за эти потрясающие истории, с нетерпением жду книгу с атмосферой академии, но и отдыхай побольше